Huguette CALAND (née en 1931) SANS TITRE,... - Lot 130 - Crait + Müller

Lot 130
Got to lot
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 75 000EUR
Huguette CALAND (née en 1931)
SANS TITRE, 1971
Huile sur toile signée et datée au dos.
96 x 96 cm