Lot 130
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 75 000EUR

Huguette CALAND (née en 1931)
SANS TITRE, 1971
Huile sur toile signée et datée au dos.
96 x 96 cm
Mes ordres d'achat