Toni GRAND (1935-2005)

Lot 95
Got to lot
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 22 000EUR
Toni GRAND (1935-2005)
SANS TITRE, 24 MARS 1988, 1988
Bois, poisson, acrylique et résine, daté 24 mars 1988 au dos.
73 x 84 x 28 cm
Provenance: Collection Sourdille.