Toni GRAND (1935-2005)

Lot 95
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 22 000EUR

Toni GRAND (1935-2005)

SANS TITRE, 24 MARS 1988, 1988
Bois, poisson, acrylique et résine, daté 24 mars 1988 au dos.
73 x 84 x 28 cm
Provenance: Collection Sourdille.
Mes ordres d'achat