CÉSAR (1921-1998) Cœur eclate, 1986 Bronze... - Lot 253 - Crait + Müller

Lot 253
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CÉSAR (1921-1998) Cœur eclate, 1986 Bronze à patine brune signé. Édition à 1 500 exemplaires numérotés. Fondeur Bocquel. 53 x 15 x 15 cm
Mes ordres d'achat