Lot n° 253
Estimation :
2500 - 3000
CÉSAR (1921-1998)
Cœur eclate, 1986
Bronze... - Lot 253 - Crait + Müller
CÉSAR (1921-1998)
Cœur eclate, 1986
Bronze à patine brune signé.
Édition à 1 500 exemplaires numérotés.
Fondeur Bocquel.
53 x 15 x 15 cm