Lot 5.01
50 - 100 EUR
Résultat : 30 EUR

Lot de pièces encadrées dont une toile de Kassim MBAYE, une lithographie signée Langlois, une gravure représentant René Houasse et divers
On y joint un lustre en bronze.
Mes ordres d'achat