Lot 27
50 - 100 €
Résultat : 20 €

Brigitte COUDRAIN (1934)
Flos Porri
Eau-forte signée en bas à droite et numérotée 33/95 en bas à gauche
35 x 51 cm à vue
Mes ordres d'achat