Lot 26
100 - 200 €
Résultat : 80 €

André BRASILIER (1929)
Femme au bouquet de roses
Lithographie sur papier, signé en bas à droite et numéroté 155/175 en bas à gauche
49,5 x 62 cm à vue
Mes ordres d'achat