Lot 23
30 - 50 €
Résultat : 5 €

Ecole du XXème siècle
Sans titre
Lithographie sur papier, signé en bas à droite et numéroté 50/95 en bas à gauche
37 x 52 cm à vue
Mes ordres d'achat