Lot 80
300 - 400 €
Résultat : 150 €

Gustave GUILLAUMET (1840-1887)
Les lavandières à Eyguière
s, 1886
Huile sur panneau.
Signée, située et datée en haut à gauche.
15,5 x 24 cm
(Fracture dans le haut du panneau)
v0623/42
Mes ordres d'achat