Lot 86
300 - 500 €
Résultat : 100 €

Suite de Jules VEYRASSAT (1828-1893)
Deux chevaux dans la campagne normande
Huile sur panneau.
Non signée.
21,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat