Pauline JODOT (XIXème siècle) d'après Simon... - Lot 89 - Crait + Müller

Lot 89
Estimation :
50 - 150 EUR
Pauline JODOT (XIXème siècle) d'après Simon SAINT-JEAN (1808-1860) Jetée de roses Aquarelle. Inscription en bas à gauche d'après St Jean. Inscription à la plume au dos du montage de l'encadrement. 22,5 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat