Lot 116
200 - 400 €
Résultat : 800 €

René Louis CHRÉTIEN (1867-1945)
Nature morte aux fromages, figues et raisins
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
49 x 66 cm
Mes ordres d'achat