Lot 11
50 - 100 EUR
Résultat : 60 EUR

Important lot de pièces encadrées comprenant :
- Etude de visage, pastel sur papier, d'après Rouault
- Bibbi Lee, Femme aux allumettes - Homâge à Francis Picabia, estampe signée et numérotée 5/83
- André Dulaurens, composition abstraitre, technique mixte sur papier
- Ecole cubiste, composition au violoncelle, technique mixte sur papier
- Ecole du XXème siècle, Poisson technique, collages sur papier
- Miro, reproduction
Mes ordres d'achat