Lot 131
80 - 150 €
Résultat : 180 €

Pierre JACQUEMON (1936-2002)
Sans titre
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et située Londres au dos
Accident
42 x 57 cm
On y joint du même artiste, une huile sur papier signé en haut à gauche, 14,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat