Lot 107
100 - 200 €
Résultat : 80 €

Charles Lucien PINÇON-MARICOURT (1902-1973)
Sur le chemin du hameau - Guerville
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée 1964 au dos
41 x 34 cm
Mes ordres d'achat