Jean FOUS (1901-1971) Trois compositions... - Lot 106 - Crait + Müller

Lot 106
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Jean FOUS (1901-1971)
Trois compositions :
- L'église Saint Germain des Prés à Paris, huile sur carton, signé en bas à gauche, 27 x 22 cm
- Rue Norvins à Montmarte, Huile sur bois signé en bas à gauche et titré au dos, 20 x 14 cm
- Place de village animée au moulin, huile sur carton, signé en bas au milieu, 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat