Lot 100
100 - 200 €
Résultat : 50 €

+LOT 101+Jean FOUS (1901-1971)
Peintre et enfants jouant sur la place du village
Huile sur carton, signé en bas au milieu
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat