+LOT 101+Jean FOUS (1901-1971) Peintre et... - Lot 100 - Crait + Müller

Lot 100
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
+LOT 101+Jean FOUS (1901-1971) Peintre et enfants jouant sur la place du village Huile sur carton, signé en bas au milieu 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat