Théodore DAN (1917-1981) Sans titre, 1978 Acrylique... - Lot 134 - Crait + Müller

Lot 134
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Théodore DAN (1917-1981) Sans titre, 1978 Acrylique sur toile signée en bas à gauche. Datée sur le chassis. 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat