Lot 40
100 - 150 EUR
Résultat : 420 EUR

Edgard MAXENCE (1871-1954)
Deux jeunes au livre dans un paysage
Lithographie en couleurs rehaussée de gouache blanche.
35 x 39,5 cm ( à vue)
Mes ordres d'achat