René VARIN (XX) Dans plaine de Caen, 1952 Huile... - Lot 125 - Crait + Müller

Lot 125
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
René VARIN (XX) Dans plaine de Caen, 1952 Huile sur panneau signée en bas à gauche. Située et datée au dos. 21 x 30 cm
Mes ordres d'achat