Lot 85
150 - 200 €
Résultat : 200 €

Henri BALARESQUE
Vache et paysan à l'étang
Huile sur toile signée illisiblement "H. Balacomques 1866" (?) et datée en bas à droite.
37 x 40 cm
Mes ordres d'achat