Paire de rafraichissoirs en faience dans... - Lot 253 - Crait + Müller

Lot 253
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Paire de rafraichissoirs en faience dans le goût de Delft à décor polychrome d'oiseaux sur des barrières fleuries. Haut. 11 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat