Lot 91
30 - 40 EUR
Résultat : 30 EUR

Lot comprenant :
- René MALLIA (1885-1931)
Vase de fleurs
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche et datée (19)28.
40 x 32 cm
Mes ordres d'achat