PATEK PHILIPPE & Co Montre de gousset en... - Lot 169 - Crait + Müller

Lot 169
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 500EUR
PATEK PHILIPPE & Co Montre de gousset en or deux tons, 18k 750‰, de forme ronde, cadran argenté, chiffres arabes et index bâton, chemin de fer, aiguilles glaive, secondes à 6h. Bélière articulée de forme rectangulaire. Mouvement mécanique à remontage manuel en l’état. Boîte signée et numérotée 612373. Mouvement signé et numéroté 819096. D. 43 mm Poids brut 50,10 g
Mes ordres d'achat