Lot 120
300 - 400 €
Résultat : 450 €

Pendentif en or jaune, 18k 750‰, composé d’un élément ovale, serti sur chaque face d’une intaille (profils d’homme) sur verre. Monture en fils noués, gravée sur la tranche FIDES.
H. avec la bélière 3,50 cm Poids brut 11,80 g
Mes ordres d'achat