Pendentif en or jaune, 18k 750‰, composé... - Lot 120 - Crait + Müller

Lot 120
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
Pendentif en or jaune, 18k 750‰, composé d’un élément ovale, serti sur chaque face d’une intaille (profils d’homme) sur verre. Monture en fils noués, gravée sur la tranche FIDES. H. avec la bélière 3,50 cm Poids brut 11,80 g