Lot 108
500 - 600 €
Résultat : 750 €

Parure en or jaune, 18k 750‰, composée d’une bague sertie d’un cabochon de rubis taillé en poire au centre d’un motif en nœud de huit, et d’un bracelet articulé du même motif. Fermoir à cliquet avec huit et chaînette de sécurité. Pierres égrisées.
Tour de doigt 54 L. du bracelet 18 cm Poids brut 30,70 g
Mes ordres d'achat