Lot 2
60 - 80 €
Résultat : 180 €

Lot comprenant :
- un pendentif en or, 14 k 585‰, en forme d’éléphant, le corps composé de malachite, rehaussé d’éléments en or et l’œil serti d’un rubis.
H. 5 cm Poids brut 41,90 g
- un poisson en vermeil, argent 2nd titre 800‰, en filigrane, articulé, muni d’un couvercle sous la tête, les yeux en cabochons de turquoise (traitée).
L. 8,50 cm Poids brut 16,20 g
Mes ordres d'achat