Ecole du XIXème siècle Lot comprenant : -... - Lot 57 - Crait + Müller

Lot 57
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Ecole du XIXème siècle Lot comprenant : - Portrait d'homme en redingote, huile sur toile, petits accidents et manques, 55,5 x 47,5 cm - Portrait d'homme, huile sur toile, signé J. Garnier et daté 1867 à droite, accidents et déchirures 65 x 54 cm - Portrait d'homme, pastel sur papier, signé AJ Gautier et daté 1854 ? Accidents et déchirures, 49,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat