Lot 90
800 - 1 200 €
Résultat : 1 800 €

Kosta ALEX (1925-2005)
A young lady from Zurich, 1969
Technique mixte et collage sur carton découpé, signé, titré et daté en bas à droite.
Contresigné et daté au dos.
76 x 56 x 23 cm
Mes ordres d'achat