Kosta ALEX (1925-2005) A young lady from... - Lot 90 - Crait + Müller

Lot 90
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 800EUR
Kosta ALEX (1925-2005) A young lady from Zurich, 1969 Technique mixte et collage sur carton découpé, signé, titré et daté en bas à droite. Contresigné et daté au dos. 76 x 56 x 23 cm