Lot 57
400 - 600 €
Résultat : 650 €

Jean BERTHOLLE (1909-1996)
Le Torrent, 1955
Huile sur panneau, signé et daté en bas à gauche, contresigné et titré au dos.
24 x 38,5 cm

Exposition : Galerie Paul Bruck, Luxembourg, 1966.
Mes ordres d'achat