Jean BERTHOLLE (1909-1996) Le Torrent,... - Lot 57 - Crait + Müller

Lot 57
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 650EUR
Jean BERTHOLLE (1909-1996) Le Torrent, 1955 Huile sur panneau, signé et daté en bas à gauche, contresigné et titré au dos. 24 x 38,5 cm Exposition : Galerie Paul Bruck, Luxembourg, 1966.