BAUME & MERCIER Montre de poignet, le boitier... - Lot 201 - Crait + Müller

Lot 201
Estimation :
2000 - 2500 EUR
BAUME & MERCIER Montre de poignet, le boitier en or gris 18k 750‰ de forme octogonale, fond noir signé et inscription Baumatic. Boite numérotée 687085 - 38334. Bracelet souple en platine 900‰ à boucle à clapet. Mouvement mécanique à remontage automatique calibre BM 704 (en l'état). Poids brut : 76,20 g
Mes ordres d'achat