Lot en or jaune 9k 375‰ comprenant un cure... - Lot 36 - Crait + Müller

Lot 36
Estimation :
250 - 350 EUR
Lot en or jaune 9k 375‰ comprenant un cure dents et un porte-mine chacun serti de jaspe sanguin. Manques et accidents. On y joint une clé de montre en métal sertie de sardoine. Poids brut total des deux pièces : 9,10 g
Mes ordres d'achat