Lot 4
80 - 100 EUR
Résultat : 320 EUR

Deux cachets en or, l’un 9K 385‰, serti d’une cornaline gravée d’un chiffre, l’autre en or
jaune 14K 585‰, serti d’une cornaline gravée d’un chiffre, d’une devise Sapiens qui vigilans
et d’un crest.
Poids brut 29,60 g
Mes ordres d'achat