Deux cachets en or, l’un 9K 385‰, serti d’une... - Lot 4 - Crait + Müller

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 320EUR
Deux cachets en or, l’un 9K 385‰, serti d’une cornaline gravée d’un chiffre, l’autre en or jaune 14K 585‰, serti d’une cornaline gravée d’un chiffre, d’une devise Sapiens qui vigilans et d’un crest. Poids brut 29,60 g