François FORSTER (1790-1872) Portrait de... - Lot 29 - Crait + Müller

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
François FORSTER (1790-1872) Portrait de Monsieur Dablin Crayon sur papier, signé et daté 1837 en bas à droite 25 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat