Lot n° 29
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
François FORSTER (1790-1872)
Portrait de... - Lot 29 - Crait + Müller
François FORSTER (1790-1872)
Portrait de Monsieur Dablin
Crayon sur papier, signé et daté 1837 en bas à droite
25 x 19,5 cm