Lot n° 349
Estimation :
50 - 100
: 140EUR
Mario NISSIM (1907-1990) - Lot 349
Mario NISSIM (1907-1990)
Mère à l'enfant
Pastel sur toile
Traces présumées de datation et monogramme en haut à gauche
61 x 50 cm
Petits accidents