Lucien MATHELIN (1905-1981) Le pré salé,... - Lot 6 - Crait + Müller

Lot 6
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 130EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981)
Le pré salé, 1979
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Contresignée et numérotée 820 au dos sur le châssis.
97 x 130 cm
(Petits manques, griffures et salissures)
Mes ordres d'achat