Lucien MATHELIN (1905-1981) Le pré salé,... - Lot 6 - Crait + Müller

Lot 6
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 130EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981) Le pré salé, 1979 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Contresignée et numérotée 820 au dos sur le châssis. 97 x 130 cm (Petits manques, griffures et salissures)