Lot 319
100 - 150 €
Résultat : 60 €

PAIRE DE CASSOLETTES
En bronze doré à fût cannelé, décor de rubans et guirlandes de fleurs, l'une cassée, manque un pied, chocs.
H : 19 cm
PAIRE D'EMBRASES
En bronze doré à décor de chutes de feuillages et de fleurs dans des médaillons, marque au revers "G 700"
17,5 x 6,5 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat