PAIRE DE CASSOLETTES En bronze doré à fût... - Lot 319 - Crait + Müller

Lot 319
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 60EUR
PAIRE DE CASSOLETTES En bronze doré à fût cannelé, décor de rubans et guirlandes de fleurs, l'une cassée, manque un pied, chocs. H : 19 cm PAIRE D'EMBRASES En bronze doré à décor de chutes de feuillages et de fleurs dans des médaillons, marque au revers "G 700" 17,5 x 6,5 x 12,5 cm