Lot n° 312
Estimation :
50 - 500
: 250EUR
Jean SIGNOVERT (1919-1981)
Composition
Encre... - Lot 312 - Crait + Müller
Jean SIGNOVERT (1919-1981)
Composition
Encre de Chine et crayon.
Signé et daté 1969 en bas à droite.
50 x 65 cm
On y joint une pointe sèche en couleurs, épreuve d'essai, datée 62, contresignée en bas à droite.
50 x 38 cm dimension de la planche.