Commode d’époque Louis XV, en placage de... - Lot 249 - Crait + Müller

Lot 249
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 350EUR
Commode d’époque Louis XV, en placage de bois de rose, ornementation de bronze ciselé et doré, dessus de marbre Rouge de Rance restauré ; accidents et manques au placage, traces de vers, restaurations H. : 77 cm l. : 96 cm