Bracelet en or jaune, 18k 750‰, à maillons... - Lot 38 - Crait + Müller

Lot 38
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Bracelet en or jaune, 18k 750‰, à maillons filigranés, orné de deux pendeloques, l’une représentant une croix ajourée, l’autre une cerise ciselée et ponctuée d’un diamant de taille brillant.
L. 19 cm Poids brut 14,60 g