Lot 38
200 - 300 €
Résultat : 350 €

Bracelet en or jaune, 18k 750‰, à maillons filigranés, orné de deux pendeloques, l’une représentant une croix ajourée, l’autre une cerise ciselée et ponctuée d’un diamant de taille brillant.
L. 19 cm Poids brut 14,60 g
Mes ordres d'achat